МОУ "Рождественская СОШ"
село Рождествено Валуйский район Белгородская область
    Гриднева Светлана Ивановна

Уровень образования

Белгородский пединститут, учитель начальных классов, специальность педагогика и методика начального обучения

Высшая квалификационная категория. Общий стаж работы: 33 года

Преподаваемые дисциплины

• Русский язык/Литературное чтение/Математика/Окружающий мир/Технология/Изобразительное искусство/Родной язык (русский)/Литературное чтение на родном языке (русском)

Почетный работник общего образования РФ

Повышение квалификации и переподготовка

Реализация требований ФГОС начального общего образования средствами УМК школа России, ноябрь 2018г

Другие учителя Русский язык/Литературное чтение/Математика/Окружающий мир/Технология/Изобразительное искусство/Родной язык (русский)/Литературное чтение на родном языке (русском)

Касенкова Татьяна Николаевна.
    Дашкова Наталья Ивановна.